SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES PRIMERA FECHA - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ACEVEDO ARANCIBIA PATRICIA ALEJANDRA CHILE 49 D 40-49 KTC
AEDO MORA JORGE CHILE 50 V 50-54 NO
ALDUNATE PINTO RUBEN CHILE 51 V 50-54 NO
ALONSO RUBIO ENDIKA CHILE 30 V 20-39 NO
ARELLANO SAN MARTÍN CLAUDIO CHILE 44 V 40-44
BARRERA PEÑAILILLO PEDRO CHILE 30 V 20-39 TALAGANTE RUNNERS
BIAZEVIC AGUILAR LORETO CHILE 43 D 40-49
CAÑAS CHEYRE ROSSANA CHILE 56 D 55-59 SANTIAGO RUNNERS
CAMPOS TORRES MAURICIO IVÁN CHILE 43 V 40-44 FERNANDEZ VIAL RUNNERS
CARRASCO TREBILCOCK PABLO ANDRÉS CHILE 46 V 45-49 SANTIAGO RUNNERS
CARVAJAL RIQUELME PABLO CHILE 27 V 20-39
CASTRO MARIN MARIA OLIVIA CHILE 47 D 40-49
CHACON ROJAS PABLO CHILE 27 V 20-39 PAINE
CRUZ GONZALEZ CAROLA CHILE 54 D 50-54 CURICORRE
DOSAL ALADRO JULIO CHILE 58 V 55-59 CURICORRE
ENCINA MORAGA JUAN CHILE 46 V 45-49 TOP RUNNERS TEAM
GAETE CATALÁN BERNARDITA CHILE 21 D 20-29 TOP RUNNERS TEAM
GAETE VASQUEZ JUAN CHILE 43 V 40-44 PAINE
GALVAN . MARTIN CHILE 43 V 40-44 MUNDO RUNNING TEAM
GARAY SOBARZO ROXANA CHILE 39 D 30-39 ANDESTEAM
GÓMEZ NOVOA BEATRIZ CHILE 42 D 40-49 ANDESTEAM
GONZALEZ ROJAS ALVARO S CHILE 43 V 40-44
HUME FIGUEROA JAIME CHILE 57 V 55-59
LAMBERT INDELLICATI PABLO HIGINIO CHILE 56 V 55-59
MADRID SALAS KAREN CHILE 38 D 30-39 PAINE
MÜLLER DOMÍNGUEZ CRISTIÁN CHILE 53 V 50-54 BUFFALOFIT
MEDINA MARABOLÍ JESSICA CHILE 40 D 40-49 ANDESTEAM
MILLON ORTEGA MANUEL CHILE 36 V 20-39
MOLINA VALDIVIESO JOSÉ CHILE 31 V 20-39 RUNCLUB STADIO ITALIANO
MUÑOZ VARGAS JUAN PABLO CHILE 40 V 40-44 MUNDO RUNNING
MURILLO TORO DIEGO CHILE 36 V 20-39 BUFFALOFIT
NALLAR ANUCH JOSE LUIS CHILE 55 V 55-59 PERROS NEGROS
NAVARRO AGUILA MIREYA CHILE 54 D 50-54
NELIS SUAZO PAULA CHILE 40 D 40-49 MUNDO RUNNING
NIÑO ARIAS RAUL CHILE 34 V 20-39 RUNNING PIRQUE
NORAMBUENA PACHECO DANIEL CHILE 37 V 20-39 W&R
ORTEGA ACEVEDO ERICK CHILE 35 V 20-39
PAVEZ ALVARADO PAOLA CHILE 47 D 40-49 PERROS NEGROS
PEAKE FERNANDEZ RONALD CHILE 45 V 45-49 INTERRUNNERS
PRIETO PRIETO EMILIANO CHILE 42 V 40-44 PERROS NEGROS
PUELMA CORREA FRANCISCO JAVIER CHILE 61 V 60 + TEAMPRO
REISZ WACEOLS DAFNA CHILE 21 D 20-29 ANDESTEAM
RIQUELME ARAYA MARIANO CHILE 69 V 60 + NO
RIVERA GODOY JAIME CHILE 34 V 20-39
ROJAS CHAMORRO PEDRO CHILE 53 V 50-54
RUZ AEDO MAURICIO CHILE 43 V 40-44
SOLDAN MURILLO GUILLERMO ADRIAN CHILE 39 V 20-39 RANC SPORT
SOTOMAYOR CORNEJO MARLEN CHILE 52 D 50-54 PAINE
TAPIA CERDA CAROLINA CHILE 39 D 30-39
TORO JIMENEZ CESAR CHILE 39 V 20-39 RUNNING PIRQUE
URBANO ROZAS JOSE CHILE 32 V 20-39
VALENZUELA HERRADA VICTORIA EUGENIA CHILE 28 D 20-29
VALENZUELA ARAYA DANIEL ANDRES CHILE 33 V 20-39 WARNKE TEAM
VALLADARES RAMIREZ DENNIS CHILE 37 V 20-39 CORREDOR KAISEN
VEAS STOCK LUIS FERNANDO CHILE 50 V 50-54
VENEGAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO CHILE 32 V 20-39 TRISPORT PAINE
VENEGAS MARTINEZ NELSON CHILE 57 V 55-59 PAINE
WALTEMATH GUTIERREZ PABLO CHILE 39 V 20-39 TRISPORT PAINE
ZANZO GARCIA NICOLAS CHILE 43 V 40-44
ZEPEDA TRUJILLO IGNACIO CHILE 30 V 20-39
ZULETA VITALI RAMON CHILE 49 V 45-49 MUNDO RUNNING