SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ABIUSO BUSTAMANTE GAETANO ENRIQUE F. CHILE 62 V 60 A M?S ROAD RUNNERS CHILE
AGUERREA PLANAS MARIA ISABEL CHILE 45 D 40-49 TEAMPRO
AGUILAR CID ANA LUISA CHILE 31 D 30-39 TEAM NOTEROS DE RUNNING
AGUILERA MONARES ELIZABETH CHILE 45 D 40-49
AGUIRRE TAPIA CRISTIAN DAVID CHILE 42 V 40-44 CLUB RUNNERS PEñALOLEN
ALARCON FUENZALIDA LUIS GUILLERMO CHILE 46 V 45-49 LOCOS X CORRER
ALDANA CACERES ALEJANDRO CHILE 58 V 55-59 FLORIDA RUNNERS
ALFARO CARRASCO SERGIO CHILE 49 V 45-49 FLORIDARUNNER
ARELLANO SAN MARTIN CLAUDIO ESTEBAN CHILE 44 V 40-44 VESPUCIO RUNNERS TEAM
ARELLANO FREDES ANTHONY PABLO CHILE 41 V 40-44 TEAMPRO
ARELLANO BLANCO RAúL EDUARDO CHILE 45 V 45-49
BARRERA PEñAILILLO PEDRO CHILE 30 V 20-39 TALAGANTE RUNNERS
BARRERA GUAJARDO JONATHAN CHILE 34 V 20-39 SANTIAGO RUNNERS
BASAY ROBERTS CARLOS HENRRIQUE CHILE 55 V 55-59
BASAY IBAR EDGAR CHILE 27 V 20-39
BIAZEVIC AGUILAR LORETO CHILE 42 D 40-49
BORDONI ACUñA SANDRA CHILE 53 D 50-54 ROAD RUNNERS CHILE
BORGNA VERDUGO CRISTIAN CHILE 51 V 50-54 NINGUNO
BUSTAMANTE AGUILERA MARCO ANTONIO CHILE 38 V 20-39 SANTIAGO RUNNERS
BUSTOS ORELLANA CONSTANZA CHILE 22 D 20-29 VIVE RUNNING
CABELLO RIVAS NEIDELL CHILE 26 D 20-29
CABRERA VALLEJOS ALVARO CHILE 46 V 45-49 ROAD RUNNERS CHILE
CARRASCO FERNANDEZ FRANCISCO CHILE 51 V 50-54 VESPUCIO RUNNERS
CARREñO CARRASCO FIDELISA ELIANA CHILE 57 D 55-59 FLORIDA RUNNERS
CARRO FERNANDEZ MATEO CHILE 55 V 55-59 AVE FENIX
CASANOVA LOPEZ LUIS ALEJANDRO VENEZUELA 46 V 45-49 SOY RUNNER TEAM
CASTRO CABRERA DIEGO ANDRES CHILE 34 V 20-39 TOP RUNNERS TEAM
CAYUL VERGARA DANIEL ANDRéS CHILE 26 V 20-39 FLORIDA RUNNERS
CISTERNAS ALISTE GUILLERMO CHILE 65 V 60 A M?S VESPUCIO RUNNER TEAM
COLLARTE INZUNZA GASTON CHILE 64 V 60 A M?S VESPUCIO RUNNERS
COOPER ARIAS AMANDA CHILE 50 D 50-54 LA FLORIDA RUNNERS TEAM
CORDOVA YUKICH MATIAS CHILE 25 V 20-39 ROAD RUNNERS CHILE
CORREA DEL VALLE MATíAS CHILE 20 V 20-39
CORREA DEL VALLE CRISTóBAL CHILE 26 V 20-39
CORTES ESPINOZA RUBEN LUIS CHILE 37 V 20-39 TEAMPRO
CORTEZ GONZALEZ CLAUDIO CHILE 53 V 50-54 ROAD RUNNER CHILE
DE ARAUJO OLIMPIO DE OLIVEIRA CLEYTON BRASIL 30 V 20-39 V8 ASSESSORIA
DIAZ ERBETTA SERGIO RODRIGO CHILE 44 V 40-44 CORRECAMINOS CHILE
DIAZ SAAVEDRA KAREN CHILE 33 D 30-39
DONOSO BORRI CARLOS CHILE 61 V 60 A M?S
DURÁN SAAVEDRA ALFREDO CHILE 33 V 20-39
ESTEVEZ LORENZO VICTOR CHILE 38 V 20-39 BIERZO
ESTRADA PALMA CAROLINA CHILE 40 D 40-49 ROAD RUNNERS CHILE
FERNANDEZ ANDRADE CRISTIAN CHILE 36 V 20-39 ST RUNNERS
FUENTES ARRIAGADA ENRIQUE CHILE 29 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
GALLARDO ARAVENA CARLOS CHILE 48 V 45-49 SANTIAGO RUNNERS CLUB
GANIVET MATEO JOSE LUIS CHILE 37 V 20-39 ROAD RUNNER
GARCIA CORDERO DAVID OCTAVIO CHILE 41 V 40-44
GARRIDO GONZALEZ ALFONSO EDUARDO CHILE 52 V 50-54 LOCOS POR CORRER
GONZALEZ SANTIBAÑEZ ERNESTO MAURICIO CHILE 50 V 50-54 VESPUCIO RUNNERS
GONZALEZ GALVEZ LUIS HUMBERTO CHILE 52 V 50-54 FLORIDA RUNNERS
GONZáLEZ PéREZ FELIPE CHILE 45 V 45-49
GONZáLEZ CASTRO PABLO CHILE 40 V 40-44 ROAD RUNNERS CHILE
GRUSON GRUSON LOIC CHILE 28 V 20-39 NO
GUERRA SANTIBAÑEZ JULIO CHILE 39 V 20-39
GUERRA SANTIBAÑEZ DIEGO CHILE 24 V 20-39
GUERRERO MARTINEZ OSCAR CHILE 27 V 20-39 ROADRUNNERS CHILE
GUEVEL GUEVEL TANGI CHILE 30 V 20-39 NA
GUTIERREZ CORDERO GERARDO CHILE 36 V 20-39 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
GUTIERREZ CORDERO SANDRA CHILE 30 D 30-39 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
HERNÁNDEZ PINTO AGUSTÍN ANDRÉS CHILE 42 V 40-44 FLASH RUNNING TEAM
HERNáNDEZ VIDAL JUAN EDUARDO CHILE 50 V 50-54 VESPUCIO RUNNERS
IBACETA NúñEZ NICOLáS CHILE 36 V 20-39
IBACETA GARRIDO IVAN CHILE 58 V 55-59 TEAMPRO
JASCHAN MéNDEZ KLAUS CHILE 58 V 55-59
JIMENEZ AVILA HECTOR CHILE 49 V 45-49 KEEPRUNNERS
LAGOS PEZOA MARCOS CHILE 46 V 45-49 PAINE
LARA RIVAS MAXIMILINO CHILE 39 V 20-39 TYM
LOPEZ VELIZ CLAUDIO CHILE 62 V 60 A M?S
LOPEZ MURGA VIRGINIA CHILE 51 D 50-54 FLORIDA RUNNERS
MACAYA SANCHEZ LORENZO CHILE 52 V 50-54
MARTINEZ QUIJADA PEDRO ESTEBAN CHILE 33 V 20-39 ROAD RUNNERS CHILE
MAYNARD MAYNARD MATTHEW REINO UNIDO 31 V 20-39 MATT MAYNARD EXTREME ( ;
MEDINA VILLA ERICK CHILE 43 V 40-44
MESA LATORRE BERNARDO CHILE 56 V 55-59 INTERRUNERS
MEYER FLORES LUCAS CHILE 26 V 20-39 SANTIAGO RUNNERS
MOLINA VALDIVIESO JOSé CHILE 30 V 20-39 OLD CROSS UC
MORENO SULLIVAN MARíA TRINIDAD CHILE 28 D 20-29 SANTIAGO RUNNERS
MORENO FIGUEROA CRISTIAN CHILE 37 V 20-39
MUÑOZ VERDUGO ARNALDO ROBERTO CHILE 29 V 20-39 HP TEAM
MUñOZ MUñOZ GLORIA CHILE 43 D 40-49
MUñOZ ARAVENA SERGIO ANDRéS CHILE 28 V 20-39
NALLAR ANUCH JOSE LUIS CHILE 55 V 55-59 PERROS NEGROS
NIEDMANN CABELLO ROBERTO CHILE 46 V 45-49 RANCSPORT
NUÑEZ PAREDES HUGO CHILE 53 V 50-54 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
OLIVARES URBINA RICARDO CHILE 43 V 40-44 TEAMPRO
OLIVARES OLIVARES LORENA CHILE 40 D 40-49 TEAMPRO
OLIVEROS SOTO GERALDINE CHILE 39 D 30-39 TEAMPRO
PAGANINI ROMAN MARIA CAROLINA CHILE 49 D 40-49
PAREJA RUIZ SERGIO CHILE 39 V 20-39 CLUB DEPORTIVO AXARLON
PARRA FUENTES VALENTIN CHILE 43 V 40-44
PAZ MUÑOZ MARCELO CHILE 58 V 55-59 ROAD RUNNERS CHILE
PEREIRA JORQUERA SERGIO CHILE 29 V 20-39 TOP RUNNERS TEAM
PERETTA AGUILERA CAROLINA CHILE 34 D 30-39 SANTIAGO RUNNERS
PEREZ MARDONES CRISTIáN CHILE 42 V 40-44 EVOLUTION TRAINING
PEREZ OLAVE JOAQUIN CHILE 28 V 20-39
PINEDA SCHLEEF RODRIGO CHILE 40 V 40-44 PARTICULAR
POBLETE FLORES FRANCISCO CHILE 57 V 55-59 FLORIDA RUNNERS
POBLETE ROMERO ANDREA CHILE 28 D 20-29 SANTIAGO RUNNERS
PRIETO LIRA CRISTIAN CHILE 31 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
PRIETO PRIETO EMILIANO CHILE 41 V 40-44 PERROS NEGROS
QUIROZ LAGOS OSCAR CHILE 60 V 60 A M?S PAINE
REISZ WACEOLS DAFNA CHILE 20 D 20-29 ANDESTEAM
REYES CIFUENTES JUAN CHILE 46 V 45-49
RIQUELME ARAYA MARIANO CHILE 68 V 60 A M?S
RIQUELME PALLAMAR ANDRES CHILE 43 V 40-44
RIVAS CHAPARRO JORGE CHILE 45 V 45-49 RANCSPORT
RIVERA LOPEZ MARIO CHILE 53 V 50-54
ROGAZY QUINTANA ARIEL ALEJANDRO CHILE 26 V 20-39 EVOLUTION TRAINNING
ROSAS HERNANDEZ JAIME CHILE 52 V 50-54
SAEZ ROJAS CARLA CHILE 29 D 20-29
SALAZAR SALAZAR ALEJANDRO CHILE 30 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
SALAZAR STOLLE SARA CHILE 45 D 40-49 VESPUCIO RUNNERS
SAN JUAN VIDAL ALEJANDRO CHILE 56 V 55-59 ANDESTEAM
SANCHEZ URRA MARIA CHILE 55 D 55-59 FLORIDA RUNNERS
SANHUEZA URZÚA TOMÁS CHILE 36 V 20-39
SARCO BONILLA ELIZABETH CHILE 43 D 40-49 ROAD RUNNERS CHILE
SEPULVEDA YAñEZ NATALIA CHILE 28 D 20-29 SANTIAGO RUNNERS
SEPULVEDA RODIRGUEZ MARIA LORENA CHILE 45 D 40-49
SMITH VELASQUEZ HERNáN FELIPE CHILE 56 V 55-59 PSICODEPORTES
SOLDAN MURILLO GUILLERMO ADRIáN CHILE 38 V 20-39 RANCSPORT
SOTOMAYOR CORNEJO MARLEN CHILE 51 D 50-54 PAINE
STOTT STOTT PALOMA FRANCIA 26 D 20-29 NA
SVIGILSKY GODOY DANI CHILE 38 D 30-39 ROAD ROANNERS
TAPIA HERNANDEZ LUIS HUMBERTO CHILE 50 V 50-54 NO
TERREROS ANDRADE BORIS RODOLFO CHILE 53 V 50-54 TEAMPRO
TORREALBA WILSON CRISTóBAL CHILE 40 V 40-44 ROAD RUNNERS CHILE
VALENZUELA SALINAS DIEGO CHILE 43 V 40-44 ROAD RUNNERS CHILE
VALLEJOS LOBOS GERARDO ANTONIO CHILE 50 V 50-54 FULLMARATHON
VASQUEZ TORRES MACARENA CHILE 40 D 40-49 ROAD RUNNERS
VENEGAS MUÑOZ VICTOR MANUEL CHILE 59 V 55-59 VRT
VENEGAS MARTINEZ NELSON CHILE 56 V 55-59 PAINE
VERA NILO VILMA LEONOR CHILE 44 D 40-49 VESPUCIO RUNNERS TEAM
VIGOUROUX CARRASCO PAUL CHILE 39 V 20-39 ROAD RUNNERS CHILE
VILLALOBOS SALAZAR ANDRéS IGNACIO CHILE 32 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
VINET SALAZAR HECTOR CHILE 29 V 20-39 SANTIAGO RUNNERS
WALTERMATH GUTIERREZ PABLO CHILE 38 V 20-39 PAINE
YON LEON ROBERTO CHILE 47 V 45-49
ZANZO GARCIA NICOLAS CHILE 42 V 40-44