VOLVER SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ACEVEDO ARANCIBIA PATRICIA CHILE 48 D 40-49 PEÑALOLEN RUNNERS
ARCE SALAZAR LUIS RODRIGO CHILE 41 V 40-44 RANCAGUA RUNNERS
AYALA RODRIGUEZ YSABEL MARGARITA CHILE 51 D 50-54 RANCAGUA RUNERS
CARIñE SEPULVEDA MARCELA KARINA CHILE 44 D 40-49
CARRASCO TREBILCOCK PABLO ANDRES CHILE 45 V 45-49 SANTIAGO RUNNERS
CARRILLO ALVAREZ IVAN CHILE 47 V 45-49
CHACON ROJAS PABLO CHILE 26 V 20-39 GRUPO RUNNING PAINE
DAZA BESOAIN CRISTIAN CHILE 49 V 45-49
DELGADO RUBIO JOSE CHILE 33 V 20-39 SANTIAGO RUNNER CLUB
DIAZ VARGAS RAUL CHILE 60 V 60 + EJERCITO
ENCINA MORAGA JUAN CHILE 45 V 45-49 TOP RUNNERS TEAM
ERCOLANO ALONSO FLORENCIA CHILE 35 D 30-39 TOP RUNNERS
ESPINOZA MIHOVILOVIC FERNANDA MILEVA CHILE 31 D 30-39 TOP RUNNERS TEAM
FLORES CHAVEZ FREDY CHILE 61 V 60 +
GARETTO RISSO FERNANDO CHILE 37 V 20-39
GóMEZ JARA RICARDO CHILE 56 V 55-59
GóMEZ CARO RICARDO CHILE 29 V 20-39
GONZALEZ HINOJOSA MARIA TERESA CHILE 56 D 55-59 AEROPOLIS
GONZáLEZ VEGA EDGARDO CHILE 20 V 20-39 CLUB OLíMPICO CURICO
HERNáNDEZ VILLANUEVA ALEJANDRA CHILE 27 D 20-29 PUMAS (LEONES DE MONTAñA)
JAQUE CARREñO EFRAíN CHILE 53 V 50-54
KARIN ACEVEDO MATUS CHILE 27 D 20-29
LANDAETA HERRERA LORENA CHILE 35 D 30-39
LLANCA OYARCE SEBASTIAN CHILE 28 V 20-39 RUNNER CRISTIANOS
MADRID SALAS KAREM CHILE 37 D 30-39
MARAMBIO UGARTE TOMAS JORGE CHILE 25 V 20-39
MARAMBIO ADASME RICARDO CHILE 43 V 40-44 BIZWARE
MAYA MEDINA PABLO CHILE 36 V 20-39
MENESES FARIAS CARLOS RAUL CHILE 26 V 20-39 TEAM COBRA
MIRANDA PARRAGUEZ ARTHUR CHILE 38 V 20-39 FTT FERRARI TRAIL TEAM
MUñOZ LóPEZ CHRISTIAN CHILE 48 V 45-49
NEIRA SOTO JOSE ANDRES CHILE 38 V 20-39 SOY RUNNER TEAM
NOVOA DANIEL ALBERTO CHILE 62 V 60 +
OJEDA ZUÑIGA CRISTIAN AGUSTIN CHILE 38 V 20-39
ORTIZ ARRIAGADA RUTH ANGELICA CHILE 35 D 30-39 NOTEROS DEL RUNNING
PUELMA CORREA FRANCISCO CHILE 60 V 60 + TEAMPRO
REISZ KLEINER ANDRES CHILE 51 V 50-54 ANDESTEAM
RIQUELME ARAYA MARIANO CHILE 68 V 60 +
ROJAS LILLO CLAUDIO ARMANDO CHILE 55 V 55-59 MUNDO RUNNING
ROMERO BIZET CARLOS CHILE 45 V 45-49
SANHUEZA ADASME MARIO CHILE 42 V 40-44 CHAMSON KIM
SÁNCHEZ ARAVENA ARTURO NICOLÁS CHILE 30 V 20-39 CURICORRE
SáNCHEZ FARíAS ARTURO CHILE 62 V 60 + CURICORRE
SCHULBE DONOSO KLAUS CHILE 43 V 40-44
ULLOA GAETE RODRIGO CHILE 27 V 20-39 TEAMPRO
VALDéS VáSQUEZ VíCTOR MANUEL CHILE 29 V 20-39
VASQUEZ CUEVAS LUCINDA DE LAS MERCEDES CHILE 57 D 55-59 CAM JUAN RAMSAY
VELASCO GALLARDO JORGE ANDRES CHILE 38 V 20-39 CORREMANIA
VELASCO GALLARDO CRISTIAN RODRIGO CHILE 32 V 20-39 CORREMANIA
YAñEZ ALFARO RAUL ANTONIO CHILE 47 V 45-49 ÑAñESITOS RUNNERS
ZEPEDA VICENCIO ENéS CHILE 66 V 60 + SISET SKY RUNNERS