VOLVER SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES CIRCUITO COMPLETO 2018- LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ACEVEDO MATUS KARIN ALEXANDRA CHILE 28 D 20-29 NO
ALIAGA OJEDA MARIA LEONOR CHILE 45 D 40-49
BUSTAMANTE PUCHI JAIME ARTURO CHILE 51 V 50-54
CABELLO KIND JOSÉ CHILE 48 V 45-49 RUNNING CODEBECH
CASANOVA LOPEZ LUIS VENEZUELA 47 V 45-49
CASTRO CABRERA DIEGO ANDRES CHILE 35 V 20-39 TOP RUNNERS TEAM
CÓRDOVA FARÍAS CLAUDIA CHILE 46 D 40-49 CORREMUNDOS CHILE
CHAVEZ RECABARREN FRANCISCA CHILE 37 D 30-39 NA
DAZA BESOAIN CRISTIAN CHILE 50 V 50-54 CESAR DIAZ
DIAZ VARGAS RAUL CHILE 61 V 60 + EJERCITO
ESCOBAR PEÑA ANGEL CHILE 51 V 50-54 CORREMUNDOS CHILE
ESPINOZA MIHOVILOVIC FERNANDA MILEVA CHILE 32 D 30-39 TOP RUNNERS TEAM
FERNÁNDEZ ANDRADE CRISTIÁN CHILE 37 V 20-39
FIGUEROA MUÑOZ RICARDO CHILE 34 V 20-39 TOP RUNNERS
GAJARDO NÚÑEZ RAFAEL CHILE 42 V 40-44 DAL
GÓMEZ CARO RICARDO CHILE 30 V 20-39 TOP RUNNERS TEAM
GUERRA VERGARA OMAR PATRICIO CHILE 53 V 50-54 NO
GUERRERO FLORES ALEXIS RODRIGO CHILE 31 V 20-39 RUTA DEL MAIPO
GUTIERREZ CORDERO GERARDO CHILE 37 V 20-39 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
GUZMAN HERNANDEZ BERNARDO CHILE 46 V 45-49
LOPEZ PADILLA SERGIO CHILE 38 V 20-39
OÑATE JARA SHELOMITH JORDAN CHILE 31 V 20-39
PÉREZ NIETO DANIEL ESTEBAN CHILE 32 V 20-39
PETROVIC . ALEKSANDRA CHILE 51 D 50-54
PINO PEÑA JULIO CHILE 43 V 40-44 SPER RUNNERS TEAM
REISZ KLEINER ANDRES CHILE 52 V 50-54 ANDESTEAM
ROJAS LILLO CLAUDIO ARMANDO CHILE 56 V 55-59 MUNDORUNNING
ROSALES PEÑA SERGIO CHILE 53 V 50-54 NOTEROS DEL RUNNING
ROSAS HERNANDEZ JAIME IVAN CHILE 53 V 50-54
ROZAS PEREZ SEBASTIAN CHILE 33 V 20-39
SÁNCHEZ ARAVENA ARTURO ALEJANDRO CHILE 63 V 60 + CURICORRE
SÁNCHEZ ARAVENA ARTURO NICOLÁS CHILE 31 V 20-39 CURICORRE
SCHÜLBE DONOSO KLAUS CHILE 44 V 40-44
VALDES VASQUEZ VICTOR MANUEL CHILE 30 V 20-39 NO
VARGAS TAPIA EVELYN RUTH CHILE 40 D 40-49 MUNDO RUNNING
VASQUEZ CUEVAS LUCINDA DE LAS MERCEDES CHILE 58 D 55-59 JUAN RAMSAY
ZEPEDA VICENCIO ENÉS CHILE 67 V 60 +