SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
LAMUCENE - OLIMPIA BULEZA MOZAMBIQUE 25 D18-29
ABARCA MUÑOZ FERNANDO CHILE 50 V50-54
ABARZUA CASONI MIJAIL GIODARNO CHILE 29 V18-29 SUPER RUNNERS TEAM
ACEVEDO MATUS KARIN ALEXANDRA CHILE 28 D18-29
ACEVEDO SERRANO CLAUDIO CHILE 29 V18-29 FACH
ACOSTA ARANCIBIA DANIELLE CHILE 19 D18-29 EJÉRCITO DE CHILE
AGUILA CORONADO RUBEN MATIAS CHILE 26 V18-29
AGUILAR IGLESIAS MARTHA CHILE 54 D50-54
AGUILUZ ALEGRIA MARTIN CHILE 38 V35-39 TEAM RUNNERS CURICO
AGURTO FUENTEALBA ANDRES JONATHAN CHILE 34 V30-34
ALAMOS CASTRO LUIS HUMBERTO CHILE 40 V40-44
ALARCON FUENZALIDA LUIS GUILLERMO CHILE 47 V45-49 LOCOS X CORRER
ALARCON FUENZALIDA ALEJANDRO ANTONIO CHILE 42 V40-44
ALARCON VASQUEZ PEDRO RICHARD CHILE 46 V45-49 NO
ALARCON SOTO JORGE ANDRES CHILE 33 V30-34
ALARCON VIDAL WILSON DEL CARMEN CHILE 53 V50-54 ATLÉTICO LAS CABRAS
ALARCON LOYOLA ARIEL ALARCÓN CHILE 26 V18-29
ALBORNOZ ASTETE MANUEL OSVALDO CHILE 30 V30-34
ALBORNOZ CANDIA JORGE OSVALDO CHILE 58 V55-59
ALEGRÍA ALEGRÍA MARIA CONSTANZA CHILE 29 D18-29
ALFAN FUENTES MAURICIO CHILE 44 V40-44 NINGUNO
ALMENDARES MILLAR DANIEL CHILE 28 V18-29
ALONSO RUBIO ENDIKA CHILE 30 V30-34 NO
ALVARADO MUNDACA MAURICIO CHILE 28 V18-29
ALVARADO MATAMALA MACARENA CHILE 30 D30-34
ALVARADO MATAMALA RUTH VINCA CHILE 27 D18-29 NINGUNO
ALVARADO LUARTE VLADIMIR CHILE 44 V40-44
ALVAREZ DÍAZ DENISSE STEFANY CHILE 27 D18-29 NO
ALVAREZ ALARCON MIGUEL ANGEL CHILE 43 V40-44 CORRAMOS EN CHILE
ALVAREZ GUTIERREZ MACK CHILE 34 V30-34
ALVAREZ PADILLA ALLI CHILE 30 V30-34
ALVAREZ MADRID CRISTOBAL ALVAREZ CHILE 30 V30-34 GUMP TEAM
ALVES DIAS ANA CHILE 35 D35-39
AMAYA LAGO JESUS EDUARDO CHILE 34 V30-34
ANDAUR MENA SEBASTIAN ANDRES CHILE 28 V18-29 POWERUNNERS
ANTICOY COÑOMAN VERONICA CHILE 54 D50-54 NO
ARANCIBIA PRADO JULIO CHILE 41 V40-44
ARANEDA FLORES PABLO CHILE 36 V35-39 B&B
ARANGUIZ CORNEJO MAURICIO CHILE 33 V30-34
ARAVENA GRIÑEN PATRICIO CHILE 40 V40-44 CALERA RUNNERS
ARAYA SALVATIERRA IRIS CHILE 47 D45-49 NO
ARAYA ORELLANA ELIANA CAROLINA CHILE 39 D35-39
ARAYA ERAZO DIEGO CHILE 21 V18-29
ARAYA BARRIENTOS MACKARENA CHILE 25 D18-29
ARAYA PINO PATRICIA CHILE 32 D30-34
ARAYA SALVATIERRA ALEJANDRO CHILE 43 V40-44 NO
ARCOS GATTAS VIVIANA CHILE 38 D35-39 NO
ARCOS SOZA CAROLA ANGELICA CHILE 46 D45-49
AREVALO GERALDO MASSIEL CHILE 34 D30-34 TEAN PLR
AREVALO GERALDO SORAYA CHILE 37 D35-39 TEAM PLR
ARIAS GONZALEZ MARÍA JOSÉ CHILE 33 D30-34
ARIAS ORTEGA CARLOS CHILE 58 V55-59
ARIAS MUÑOZ ROCIO CHILE 20 D18-29
ARIAS VILLALON KARINA ALEJANDRA CHILE 38 D35-39
ARIES LAOS MAYET CHILE 48 D45-49 V-RUNNERS
AROS LEAL PATRICIO CHILE 33 V30-34
ARRIAGADA OLAVARRIA CYNTHIA CHILE 31 D30-34 CHEPO"S
ARRIAGADA RIQUELME GUILLERMO WLADIMIR CHILE 45 V45-49
ARRIAGADA ARELLANO JORGE ANTONIO CHILE 58 V55-59 SAN VICENTE RUNNERS
ARRIETA BONOMETTI JOAE CHILE 30 V30-34 FCD
ARTEAGA ROMERO PABLO CHILE 37 V35-39
ARTEAGA MARTINEZ ALDO CHILE 41 V40-44 ANAM
ASCANIO GIL ANDREA CHILE 23 D18-29
ASTORGA OSSA FRANCISCO JOSÉ CHILE 37 V35-39 TEAM POWERUNNERS
ASTUDILLO CARO NADYADE ANDREA CHILE 30 D30-34
ASTUDILLO CARO NATHALIE ALEJANDRA CHILE 33 D30-34
ASTUDILLO DIAZ JUAN JOSE CHILE 36 V35-39
AVENDAÑO CALDERÓN PAOLA ARINDA CHILE 48 D45-49
AVILA ESCOBAR CYNTHIA CHILE 25 D18-29
AVILA CRISANTOS ARTURO TADEO CHILE 31 V30-34
AVILÉS AVILÉS CAROL NATHALIE CHILE 35 D35-39
AYALA CORDERO JAVIERA ALEJANDRA CHILE 38 D35-39 BOOTCAMP
AYALA LORCA JOSE AYALA CHILE 46 V45-49
AYALA RODRIGUEZ YSABEL MARGARITA CHILE 52 D50-54 RANCAGUA RUNNERS
BAEZ BEZAMA ERIC CHILE 43 V40-44 ATLETAS VEGANOS
BAEZA NORAMBUENA J ROBERTO CHILE 33 V30-34
BALBOA ALONSO RICARDO CHILE 36 V35-39
BALCAZAR VERDUGO MIGUEL ÁNGEL CHILE 54 V50-54 ROYAL
BARAHONA ACEVEDO LUIS CHILE 24 V18-29
BARAHONA SALAZAR LUIS CHILE 57 V55-59 SIN CLUB
BARRA RUIZ ESTEBAN ISMAEL CHILE 54 V50-54
BARRA PRADENAS ESTEBAN ISMAEL CHILE 27 V18-29
BARRERA FUENTES GLORIA CHILE 53 D50-54
BARRERA FUENTES VERONICA CHILE 55 D55-59
BARRIENTOS VILLALOBOS JUAN CARLOS CHILE 38 V35-39 CDEMPACK
BARRIOS CACERES GABRIEL EDUARDO CHILE 28 V18-29
BASAURE JADUR JIMENA SOLEDAD CHILE 41 D40-44
BASAURE SALDIVAR MYRIAM CHILE 58 D55-59
BASUALTO MUÑOZ MARIA JOSE CHILE 25 D18-29
BELLOSO ARAUJO JUAN CARLOS CHILE 25 V18-29
BELMAR ESPINOZA DAVID CHILE 36 V35-39
BERGMANN PINO PAULINA CHILE 34 D30-34 SÚPER RUNNERS TEAM
BERNAL GÓMEZ YANARA CHILE 25 D18-29 SOY RUNNER TEAM
BERRIOS ASPEÉ CESAR CHILE 38 V35-39 LIBRE
BERRIOS ALIAGA JUAN CHILE 57 V55-59 LIBRE
BERRIOS GUERRERO ALEXIS ANTONIO CHILE 22 V18-29 NO
BERTOLI FERNANDEZ JUAN MANUEL CHILE 42 V40-44
BETANCUR CASTRO JUAN FELIPE CHILE 19 V18-29
BIZARRO NUÑEZ MANUEL DANILO CHILE 33 V30-34
BLANCO OJEA VICENTE ESPA?A 50 V50-54 LA VARA
BOBADILLA ALVAREZ ROBINSON CHILE 28 V18-29
BRAVO PALAVECINO CHRISTIAN CHILE 42 V40-44 POWERUNNERS
BRICEÑO GONZALEZ ADEREIMA ANDREINA CHILE 29 D18-29 NINGUNO
BRIONES SÁEZ MAURICIO BRIONES CHILE 29 V18-29 CLUB DEPORTIVO TEAM MERCURIO
BRITO TORRES LUIS JOSE VENEZUELA 44 V40-44 CORREDORES DE BARQUISIMETO
BROEKHUIZEN APPEL RICHARD (AART) PA?SES BAJOS 45 V45-49
BURGO CORDERO CARLOS CHILE 31 V30-34 POWERUNNERS
BUSTOS GUISA ALFONSO CHILE 43 V40-44 NO
BUSTOS ESPARZA LUIS CHILE 39 V35-39
CABAÑA JAÑA PAUL CHILE 31 V30-34 BOOTCAMP
CABELLO ALVEAR JULIO MATIAS CHILE 38 V35-39
CABEZAS DAZA MANUEL CHILE 34 V30-34
CABRERA MUÑOZ ALEXANDER CHILE 37 V35-39
CABRERA SOTILLO MARIA KATIUSKA CHILE 48 D45-49
CABRERA HERRERA FABIOLA CHILE 35 D35-39
CACHUCHO DE SOUSA MARISELA CHILE 37 D35-39
CAJACHAGUA VALERIO CELESTINA CHILE 39 D35-39
CAJAS QUEZADA GERMÁN ANDRES CHILE 34 V30-34
CALDERÓN GONZALEZ ROSA ELIANA CHILE 48 D45-49 NO
CALDERON CRISTIAN CRISTIAN BORIS CHILE 52 V50-54 POWERUNNERS
CALFILAF PALACIOS GERARDO CHILE 36 V35-39
CAMPOS PEÑA ESTEFANI CHILE 32 D30-34 POWERUNNERS
CAMPOS HIDALGO JUAN CHILE 27 V18-29
CAMPOS SANTANA GUSTAVO CHILE 21 V18-29
CANCINO SUAREZ FRANCISCO CHILE 39 V35-39
CANDIA PEÑA JOSE ERNESTO CHILE 50 V50-54
CANDIA PEÑA VIOLANDA IRENE CHILE 47 D45-49
CARCAMO VERA MILEM DE JESUS CHILE 20 D18-29 NINGUNO
CARCAMO HORTA PAMELA CHILE 48 D45-49 SPARTANSGXRM
CARDENAS AGUILAR JOCELYN CHILE 32 D30-34 CORRAMOS EN CHILE
CARDENAS CEA CESAR CHILE 41 V40-44 NO TENGO
CARIAGA CANEO VICTOR CHILE 49 V45-49
CARIAGA CORREA MARIA FERNANDA CHILE 25 D18-29
CARNEVALI PACHECO CLAUDIO CHILE 30 V30-34 ---
CARO ARANDA CAROLINA CHILE 29 D18-29 NINGUNO
CARO MENDEZ MANUEL CHILE 57 V55-59 NINGUNO
CARRANZA CORREA MARTHA ISABEL CHILE 57 D55-59 CORRAMOS EN CHILE
CARRASCO MOYA HÉCTOR CHILE 34 V30-34
CARRASCO MOYA JAVIER CHILE 30 V30-34
CARRASCO SOTO DAGOBERTO ALEXIS CHILE 33 V30-34 NINGUNO
CARRASCO TOLOSA FELIPE CHILE 38 V35-39 CLARO TRIRUNNERS
CARRASCO LLERENA FRANKLIN CHILE 43 V40-44
CARRASCO MARTINEZ PAMELA ALEJANDRA CHILE 43 D40-44
CARRASCO ZUMARÁN FERNANDA CHILE 25 D18-29 AGUAS ANDINAS
CARRASCO CORDOVA HÉCTOR CHILE 57 V55-59
CARRASCO MOYA NATALIA CHILE 25 D18-29
CARRERA ROJAS GUSTAVO ADOLFO CHILE 33 V30-34 CLETA62
CARVAJAL JIMENEZ EDUARDO ANTONIO CHILE 48 V45-49 N/A
CARVAJAL AYALA EVELYN CHILE 30 D30-34
CASALDERREY TORRES MARCOS CHILE 41 V40-44 SACYR DEPORTIVO
CASANOVA CAMPOS PAMELA CHILE 33 D30-34
CASIMINO VERA DANIELA CHILE 29 D18-29
CASTILLO CHAVARRIA YASNA CHILE 30 D30-34
CASTILLO MORENO DAVID CHILE 39 V35-39
CASTILLO GATICA MABEL CHILE 36 D35-39
CASTRO PINO ESTELA CHILE 29 D18-29 CORRAMOSENCHILE
CASTRO BOZO YOCELYN ALEJANDRA CHILE 27 D18-29 CORRAMOS EN CHILE
CASTRO CABRERA DIEGO ANDRES CHILE 35 V35-39 TOP RUNNERS TEAM
CASTRO GATICA CLAUDIO ANDRES CHILE 23 V18-29 CDEMPACK
CASTRO ALVIAL ANDREA ALEJANDRA CHILE 30 D30-34 FLORIDA RUNNERS
CATALAN CUEVAS EXEQUIEL CHILE 46 V45-49
CATALAN CONTRERAS BRAULIO FABIÁN CHILE 44 V40-44 LIFAE
CATIL TORRES GERMÁN CHILE 33 V30-34
CATRILEO ALTAMIRANO FRANCISCO ANDRES CHILE 27 V18-29
CATRILEO ALTAMIRANO MATIAS IGNACIO CHILE 19 V18-29
CAYUQUEO LEIVA DENISSE CHILE 26 D18-29
CÁDIZ BROMBLEY GIOVANNI CHILE 32 V30-34
CÁRCAMO RODRÍGUEZ PATRICIO CHILE 24 V18-29
CÁRCAMO VERA ADOLFO RODRIGO CHILE 41 V40-44 NINGUNO
CÁRCAMO BÓRQUEZ CAROLA CHILE 44 D40-44 VIVERUNNING
CEARDI MEDINA JUAN PABLO CHILE 29 V18-29 BUIN
CEPEDA OTAROLA KAREN CHILE 26 D18-29 CORRAMOS EN CHILE
CERON HUINCATRIPAY CAMILO CHILE 29 V18-29 ---
CESPEDES BASAURE CAMILA CONSTANZA CHILE 22 D18-29
CHAMORRO TAPIA MARTINA CHILE 54 D50-54 MUNICIPAL LOS ANDES
CHAPARRO SAAVEDRA IVONNE CHILE 24 D18-29
CHAVEZ CONDESA NELSON ALEJANDRO CHILE 41 V40-44 POWERUNNERS
CHAVEZ CHAVEZ RICARDO CHILE 42 V40-44
CHENA CHENA FABRICIO CHILE 35 V35-39
CHINCHILLA SAEZ CRISTOBAL CHILE 36 V35-39
CHOQUE ALDAVE JORGE ARMANDO CHILE 33 V30-34 PERU RUNNERS
CISTERNA ARIAS LUIS ALBERTO CHILE 59 V55-59 LIBRE
CISTERNA VALDES CONSTANZA CHILE 24 D18-29
CISTERNAS FERNANDEZ ALEJANDRO CHILE 36 V35-39 CORREMOS EN CHILE
CISTERNAS RAMIREZ ANA CHILE 54 D50-54
CLAVIJO RINCÓN ANA YELITZA CHILE 40 D40-44
COÑA COÑOENAO MARIA SARA CHILE 35 D35-39
COLLANTE DORATT JOSELYN PAMELA CHILE 28 D18-29 MAIPU RUNNERS TEAM
CONCHA ZAGAGLIONI NANCY CHILE 37 D35-39
CONTRERAS BARAHONA JOSÉ CHILE 40 V40-44
CONTRERAS VEGA ADRIEL DEL CARMEN CHILE 48 V45-49 NO
CONTRERAS RIFO SUSANA CHILE 49 D45-49 FLORIDA RUNNERS
CONTRERAS LOBOS NELSON GUILLERMO CHILE 34 V30-34 NO
CORDOVA ABARCA JULIO CHILE 48 V45-49 TALA RUNNERS
CORTES MALTRAIN MARTA VERONICA CHILE 61 D60-54
CORTES DIAZ VALERIA CHILE 21 D18-29 CORRAMOS EN CHILE
CORVALÁN GALLARDO LORNA CHILE 29 D18-29
COVARRUBIAS DELZO MACARENA PAZ CHILE 30 D30-34
CRESPO ARAOZ INGRID CHILE 28 D18-29
CRESPO ARAOZ ARIEL CHILE 30 V30-34
CRUZ SEPÚLVEDA CRISTIAN CHILE 31 V30-34 SOLO
CRUZ MIRANDA LUIS HERNAN CHILE 29 V18-29 ROCK RUNNING RANCAGUA
CUEVAS BOLADOS MATIAS CHILE 21 V18-29 STADIO ITALIANO
CURIN CHICAHUAL IRCIO CHILE 44 V40-44
DÍAZ OLMEDO VANNESA CHILE 29 D18-29
DÍAZ GENERAL ELIZABETH NOEMÍ CHILE 33 D30-34
DÍAZ ORTIZ MAURICIO DANIEL CHILE 58 V55-59
DÍAZ CARNIGLIA ELISA CHILE 28 D18-29
DE OLIVEIRA BARRIOS JOSÉ PEDRO DE OLIVEIRA CHILE 33 V30-34
DELGADO VALLADARES CARLOS JESUS CHILE 23 V18-29
DIAZ DIAZ VERONICA ANDREA CHILE 27 D18-29 CORRAMOS EN CHILE
DIAZ AMPUERO RUTH CHILE 34 D30-34
DIAZ VILLEGAS NOCTOR ALEJANDRO CHILE 44 V40-44
DIAZ VASQUEZ CLAUDIA CHILE 39 D35-39
DIAZ TOLEDO CAROLA CHILE 45 D45-49
DIAZ SANTIBAÑEZ CLAUDIO ANDRES CHILE 37 V35-39
DIAZ HINOJOSA IVAN MAURICIIO CHILE 54 V50-54
DONOSO DONOSO JUAN PABLO CHILE 29 V18-29
DONOSO ALVAREZ VIVIANA IRENE CHILE 44 D40-44
DONOSO BARRAZA LISBETH CHILE 40 D40-44
DONOSO BARRAZA FRANCISCO CHILE 39 V35-39
DONOSO MENARES JOSE EMILIO CHILE 68 V65+ -
DONOSO DUARTE ARGELIA CHILE 49 D45-49 CORRAMOS EN CHILE
DONOSO RIOS GABRIELA CHILE 32 D30-34
DONOSO RÍOS GABRIEL CHILE 25 V18-29 ABC DEPORTES
DONOSO PINILLA CHRISTIAN IGNACIO CHILE 41 V40-44 BOOTCAMP
DUARTE ESCOBAR FRANCISCO JAVIER CHILE 55 V55-59
DUARTE ZAPATA ANDREA CAROLINA CHILE 31 D30-34 MUSTANGOS TRAIL RUNNING
DUBO AGURTO FRANCO CHILE 24 V18-29
DUBO GUERRA FERNANDO CHILE 29 V18-29
ERICES MELLADO DANIELA CHILE 35 D35-39 ANAM
ERRAZURIZ KRAMER SARA CHILE 30 D30-34
ESCALONA AVENDAÑO JACQUELINE ISABEL CHILE 48 D45-49
ESCOBAR HIDALGO LEONARDO ERNESTO CHILE 39 V35-39
ESCOBEDO SALAZAR ITALO PIERRE CHILE 33 V30-34 CORRAMOS EN CHILE
ESPARZA MARINAO JEANNETTE CHILE 41 D40-44
ESPINDOLA SILVA AXEL CHILE 27 V18-29 FASTTRAINNING
ESPINOLA QUILODRAN FABIAN CHILE 39 V35-39
ESPINOZA RIVAS TOMÁS CHILE 30 V30-34 CORRAMOS EN CHILE
ESPINOZA ARTEAGA MARCIA CHILE 59 D55-59 KMP
ESPINOZA MIHOVILOVIC FERNANDA CHILE 32 D30-34 TOP RUNNERS TEAM
ESPINOZA PÉREZ RODRIGO CHILE 28 V18-29
ESPINOZA GARRIDO RODRIGO CHILE 42 V40-44
ESTE PATIÑO GUSTAVO A. J. VENEZUELA 25 V18-29
ESTRADA BECERRA CARLOS CHILE 28 V18-29 LOCOS RUN
EYZAGUIRRE DONAIRE RICARDO CHILE 67 V65+ NADA
FAÚNDEZ SEPÚLVEDA PAULINA CHILE 26 D18-29
FARÍAS HUINOLPAN JENNIFER CHILE 23 D18-29
FARFAN PINTO MARIO CHILE 54 V50-54 SIN CLUB
FARIAS ELLIES PABLO CHILE 46 V45-49
FARIAS SILVA HUMBERTO JOSE CHILE 31 V30-34
FARIÑA OLIVOS NATALIA CHILE 34 D30-34
FAUNDEZ CURIPAN HUGO SEBASTIAN CHILE 33 V30-34 JACU GPA
FAYAD RIVERO AMELIA CHILE 30 D30-34
FELIU BERTHELO MAUREEN CHILE 29 D18-29
FERNANDEZ FERNANDEZ ALFREDO CHILE 19 V18-29 CORRAMOS EN CHILE
FERNANDEZ ERAZO JUAN PABLO CHILE 29 V18-29
FERNÁNDEZ ASTUDILLO CAROLINA CHILE 36 D35-39
FERNÁNDEZ PALMA FERNANDO CHILE 28 V18-29
FICA HUENCHUNAO GLADYS DEL CARMEN CHILE 43 D40-44 TRIBURUN
FIERRO CASTILLO DIMAN CHILE 34 V30-34
FIERRO PRADEL ALEXIS ALEJANDRO CHILE 53 V50-54
FIGUEROA URIBE ANÍBAL CHILE 25 V18-29 -
FIGUEROA RETAMAL CLAUDIA ALEJANDRA CHILE 35 D35-39
FIGUEROA GARBARINO LISANDRO DAVID CHILE 56 V55-59
FIGUEROA LÓPEZ LISANDRO DAVID CHILE 27 V18-29
FIGUEROA BARRIENTOS CATALINA CHILE 20 D18-29
FIGUEROA LOPEZ NATALY FRANCISCA CHILE 25 D18-29
FLORES PARRAGUEZ MAXIM CHILE 23 V18-29
FLORES RUBILAR SYLVIA CHILE 38 D35-39
FLORES VARGAS JORGE ENRIQUE CHILE 50 V50-54
FRÍAS TAPIA PATRICIA CHILE 45 D45-49
FRITZ SALAZAR VICTOR CHILE 37 V35-39 SPARTAN SGX RM
FRITZLER SANDOVAL IVO CHILE 26 V18-29
FRIZ SALVO JUAN CARLOS CHILE 37 V35-39
FUENTEALBA RODRÍGUEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES CHILE 37 D35-39 TEAM BOOTCAMP
FUENTES ALVARES JULIETH CHILE 31 D30-34
FUENTES CASTRO MAURICIO ALAMIR CHILE 63 V60-64 PARTICULAR
FUENTES HERRERA NORMA CHILE 39 D35-39
FUENTES MUÑOZ MARION EVELYN CHILE 28 D18-29 INDEPENDIENTE
FUENZALIDA CASTRO DEYSI CHILE 30 D30-34
GAJARDO GRANDON ORTENCIA ANDREA CHILE 47 D45-49 LOCOS X CORRER
GAJARDO LIZANA MAURICIO CHILE 50 V50-54
GALAZ FARIAS GONZALO ANTONIO CHILE 21 V18-29
GALLARDO NAVARRO ALDO CHILE 27 V18-29 SUPER RUNNERS TEAM
GALLARDO GALLARDO ANTONIO CHILE 56 V55-59 LIFAE
GALLEGUILLOS VIDAL GABRIEL ANDRES CHILE 46 V45-49
GALVEZ BRUNA CAROLINA CHILE 39 D35-39
GANDARA GUTIERREZ JAVIER ESPA?A 24 V18-29 CD LA VARA
GARATE NUÑEZ SERGIO CHILE 29 V18-29
GARCIA MEDINA DENISE CHILE 28 D18-29
GARCIA MEDINA PAOLA ANDREA CHILE 41 D40-44
GARCIA ROZAS JOSÉ SALVADOR CHILE 26 V18-29 CASA
GARCIA JARA MAXIMO ALEJANDRO CHILE 28 V18-29 SPARTAN SGX RM
GARCIA BUITRIAGO CRISSMA ALEXANDER CHILE 21 V18-29 NINGUNO
GARCIA GANDICA BRUNO CHILE 30 V30-34
GARCIA FARIAS PAMELA CHILE 42 D40-44 MOVISTAR RUNNER
GARIN VELÁSQUEZ ANTONIO CHILE 21 V18-29 SRT
GARRETON CONTRERAS FELIPE CHILE 37 V35-39
GARRIDO PALAVECINO LUIS ROGELIO CHILE 29 V18-29 POWERUNNERS
GARRIDO GONZALEZ ALFONSO EDUARDO CHILE 53 V50-54
GARRIDO SANTONI DANIEL SANTIAGO CHILE 43 V40-44 SIN CLUB
GARRIDO NAVARRO NATALIA CHILE 29 D18-29
GARRIDO ZAMBRANO JULIO CHILE 21 V18-29
GATICA BRIONES EXEQUIEL CHILE 23 V18-29
GÁLVEZ SANDOVAL JOSÉ MISAEL ANTONIO CHILE 55 V55-59 NO
GÓMEZ CHAPARRO CARLO CHILE 28 V18-29
GÓMEZ CARO RICARDO CHILE 30 V30-34 TOP RUNNERS
GÓMEZ PIZARRO ALAN CHILE 34 V30-34
GODOY ARRIAGADA JUAN CHILE 20 V18-29
GOMEZ VALDOVINOS MARTHIN ANTONIO CHILE 24 V18-29 -
GOMEZ RIVERA DOMINGO CHILE 44 V40-44
GOMEZ AGUIRRE RODOLFO ANTONIO CHILE 49 V45-49
GOMEZ VIEWEG ROGER VENEZUELA 44 V40-44 VINOTINO RUNNING CLUB
GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO CHILE 44 V40-44
GONGORA GARRIDO PATRICIO CHILE 57 V55-59 ATLETICO DREAM
GONZALEZ MENA NICOLAS CHILE 28 V18-29 NO
GONZALEZ MOLLER PATRICIA CHILE 39 D35-39
GONZALEZ CONTRERAS JUAN PABLO CHILE 28 V18-29 TEAM RUNNERS CURICO
GONZALEZ RODRIGUEZ KATHERINE CHILE 30 D30-34
GONZALEZ ARRIAGADA PAULINA CHILE 27 D18-29 LOCOS RUN
GONZALEZ ROJAS LEONARDO CHILE 29 V18-29
GONZALEZ GONZALEZ HECTOR ENRIQUE CHILE 38 V35-39
GONZALEZ ARTIGAS JOHANA COROMOTO CHILE 29 D18-29 CLUB ABC
GONZALEZ ORELLANA CAMILO ANDRES CHILE 31 V30-34
GONZALEZ MOLLER NICOLAS IGNACIO CHILE 24 V18-29
GONZALEZ LLANTÉN ARIEL GONZALEZ LLANTÉN CHILE 29 V18-29
GONZALEZ MUÑOZ DANIELA CHILE 34 D30-34 ....
GONZÁLEZ BODALEO JOSÉ OCTAVIO CHILE 21 V18-29 NINGUNO
GONZÁLEZ ARRIAGADA IGNACIO CHILE 31 V30-34
GONZÁLEZ GONZÁLEZ ADOLFO DANIEL CHILE 39 V35-39
GONZÁLEZ MORA EXEQUIEL BERNABÉ CHILE 31 V30-34
GONZÁLEZ GARRIDO MARCELA CHILE 40 D40-44
GORMAZ INOSTROZA SCARLETTE LISSETTE CHILE 24 D18-29 POWERUNNERS
GOROSTIZA LOPEZ ALEJANDRA CHILE 37 D35-39
GRÜN APELEO VANESA CAROLINA CHILE 26 D18-29 ABC DEPORTES
GUAJARDO GUAJARDO JACQUELINE CHILE 46 D45-49 TEAM PLR
GUAQUIANTE SALAS NATALI CHILE 37 D35-39 NO
GUERRA AVILA CARLA FABIOLA CHILE 37 D35-39
GUERRERO DINAMARCA ROLANDO CHILE 39 V35-39 NO
GUERRERO MONTENEGRO JUAN CHILE 36 V35-39
GUERRERO TORO NÉSTOR CHILE 47 V45-49 NINGUNO
GUERRERO ROBLES JOSE CHILE 24 V18-29
GUTIERREZ MALDONADO MIGUEL ÁNGEL CHILE 36 V35-39
GUTIERREZ CAJALES GABRIEL CHILE 44 V40-44 FULL RUNNERS
GUTIERREZ GONZALEZ CARLOS CHILE 43 V40-44 SIN CLUB
GUTIERREZ VASQUEZ ENRIQUE ALEXIS CHILE 23 V18-29
GUZMAN GARCIA ANTHONY DANIEL CHILE 32 V30-34 NO
GUZMAN SOTO RUBEN EFRAIN CHILE 61 V60-64 NO
GUZMAN QUINTANA ROMINA CHILE 29 D18-29 NO
HARO RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO CHILE 36 V35-39
HENRIQUEZ SILVA MOISES RODRIGO CHILE 42 V40-44 CDEMPACK
HENRIQUEZ POBLETE CLAUDIA CHILE 34 D30-34 LHJRUNNERS
HENRIQUEZ JORQUERA LUIS RODOLFO CHILE 60 V60-64 LHJRUNNER
HENRIQUEZ CIFUENTES HORACIO CHILE 34 V30-34 NO
HENRIQUEZ ALVAREZ PAULINA CHILE 34 D30-34
HERMAN CARRILLO SAN MARTIN CHILE 37 V35-39
HERMOSILLA HEREDIA JUAN RUBEN CHILE 39 V35-39
HERNANDEZ CHACON HEIDY CHILE 52 D50-54
HERNÁNDEZ REINOSO JOHANNA CHILE 35 D35-39
HERNÁNDEZ CUMIQUIR MAURICIO CHILE 25 V18-29
HERNÁNDEZ LAGOS JOSELYN CHILE 29 D18-29
HERRERA PIZZOLEO CONSTANZA ELIZABETH CHILE 31 D30-34
HERRERA MORA JOSE MIGUEL CHILE 32 V30-34
HIDALGO OLAVE FRANCISCO CHILE 30 V30-34 SOY RUNNER TEAM
HINOJOSA CHAVARRIA LORENA CHILE 41 D40-44
HINOJOSA RAMIREZ VICTOR CHILE 69 V65+
HUAMAN PEREZ JUAN JESUS CHILE 61 V60-64
HUARACOI MACAYA JOSE MARIO CHILE 66 V65+ -
HUARACOI SARAVIA KAREN CHILE 33 D30-34 NO
HUNEEUS CLARO TOMÁS CHILE 45 V45-49
HURTADO DONOSO JULIO HERNAN CHILE 44 V40-44 ONCE RUNNERS
HURTADO RAMIREZ VANESSA CHILE 30 D30-34 INDEPENDIENTE
IBARRA G. JORGE CHILE 39 V35-39 MOHICANO
IBARRA GARCIA MARIA JOSE CHILE 35 D35-39
IBARRA AVENDAÑO SOLEDAD CHILE 41 D40-44 NO
INOSTROZA RETAMAL OSCAR JOSE CHILE 31 V30-34 SOY RUNNER TEAM
ISUIZA MARQUEZ ROBERT JHON CHILE 40 V40-44
ITURRA GUERRERO DANIELA CHILE 28 D18-29
ITURRIA VILLAGRAN MONSERRAT CHILE 21 D18-29 VALPARAISO
ITURRIA VILLAGRAN BAYTON CHILE 24 V18-29 VALPARAISO
JANO AWAD YEANETT ESTRELLA CHILE 68 D65+
JAQUE GONZALEZ VICTOR LUIS CHILE 29 V18-29
JARA GONZÁLEZ RODRIGO CHILE 28 V18-29 SOY RUNNER TEAM
JARA VILLANUEVA MAURICIO ANTONIO CHILE 46 V45-49 NO
JARA ZAVALA RAMÓN ANGEL CHILE 52 V50-54
JARAMILLO REBOLLEDO CARLOS CHILE 30 V30-34
JAURE NEGRETE GUSTAVO CHILE 38 V35-39
JELVE OLATE MARK CHILE 30 V30-34
JIMENEZ J TANYA CHILE 34 D30-34 MAIPU RUNNERS
JOFRE PLAZA KARLA ANDREA CHILE 34 D30-34
JORQUERA SOTO CLAUDIA ANDREA CHILE 38 D35-39 NINGUNO
LAGOS PONCE CAMILA ALEJANDRA CHILE 25 D18-29
LAM LAY ANDREA CHILE 39 D35-39
LANDAZURI SÁENZ ANDREA ECUADOR 30 D30-34
LANDEROS SUITT HUMBERTO FABIAN CHILE 39 V35-39
LAREZ CARRERO ROSSMAN ALEXANDER VENEZUELA 32 V30-34 CAZAMARATONES
LARRAIN EGUSQUIZA MATÍAS CHILE 35 V35-39
LAVIN MILLA GABRIELLA CHILE 29 D18-29 ABC DEPORTES
LAZCANO AGUILA ITALO CHILE 39 V35-39
LAZCANO SILVA FELISA CHILE 29 D18-29
LEBLANC BARRA TOMÁS CHILE 20 V18-29 ATLÉTICO FRANCÉS
LEIVA VERGARA JUAN CARLOS CHILE 45 V45-49
LEIVA LACUNZA PAULINA CHILE 47 D45-49
LEIVA RIVERA SEBASTIAN CHILE 34 V30-34
LEON FERRADA ELIZABETH CHILE 32 D30-34
LETELIER MAUREIRA FRANCISCO CHILE 37 V35-39
LEYTON VILLEGAS MARIA CAMILA CHILE 27 D18-29
LILLO TRIVIÑO VIVIANA LORENA CHILE 44 D40-44 TEAM PLR
LILLO TRIVIÑO GLORIA SAMANTHA CHILE 40 D45-49
LILLO MARTINEZ DIEGO CHILE 26 V18-29 -
LILLO BERRIOS KAMILA ANDREA CHILE 25 D18-29 VIVE RUNNING
LILLO NARANJO AURORA ANDREA CHILE 33 D30-34 SPEECH
LINCOLAF ECHEVERRIA JULIO ALEJANDRO CHILE 30 V30-34
LIRA MIRANDA SEBASTIAN CHILE 28 V18-29
LISBOA DÍAZ CRISTIAN ANDRÉS CHILE 36 V30-34 MELIRUNNERS
LLAIMA LINCOVIL FABIAN MARCELO CHILE 21 V18-29 YIN YANG RUNNING
LLAITO COÑOENAO EDUARDO ISMAEL CHILE 25 V18-29
LLAITO COÑOENAO CRISTIAN RODRIGO CHILE 23 V18-29
LLANCA OYARCE SEBASTIAN CHILE 29 V18-29 RUNNERS CRITAINOS
LLANCAQUEO PARRAGUEZ JORGE ALEJANDRO CHILE 20 V18-29 NINGUNO
LLANCAVIL CARCAMO JUAN FRANCISCO CHILE 25 V18-29
LOBOS PASTENE EVELYN CHILE 37 D35-39 ATLÉTICO FRANCÉS
LOBOS FUENTEALBA PAMELA CHILE 50 D50-54
LONCON ORMEÑO CAROLINA CHILE 23 D18-29 POWERUNNERS
LOPEZ CORONADO HUGO ANDRES CHILE 31 V30-34 CORRAMOS EN CHILE
LOPEZ NAVARRETE CRISTIAN CHILE 42 V40-44
LOPEZ PADILLA SERGIO CHILE 38 V35-39
LOPEZ ABARCA CECILIA CHILE 45 D45-49
LOYOLA SOTO SAMUEL ALEJANDRO CHILE 27 V18-29 CORRAMOS EN CHILE
LUGTIGHEID VAN LUIJK DIEDERIK CHILE 45 V45-49
MACHUCA ROJAS JAIME MAURICIO CHILE 44 V40-44 CLUB TRATLON 4R
MACKENNA IZQUIERDO FELIPE CHILE 36 V35-39
MADRIGAL CORREA JOSÉ ALBERTO CHILE 54 V50-54
MAGGIO HURTADO JAVIER CHILE 29 V18-29
MALDONADO MALDONADO JOSE HARDY CHILE 48 V45-49
MALDONADO REBOLLEDO CESAR CHILE 43 V40-44
MALDONADO PAILLANTE CARMEN GLORIA CHILE 32 V30-34
MALERMO NAVARRO LUIS ALBERTO CHILE 36 V35-39 CHATARUNNERS
MALLEA NUÑEZ MAURICIO CHILE 42 V40-44
MALNIS LUCERO DANIELA ARGENTINA 25 D18-29 BUIN
MANRIQUEZ BERNAL JUAN PABLO CHILE 34 V30-34
MANRIQUEZ ROCHA JAVIERA CHILE 21 D18-29 NO
MANZO RIQUELME ADRIAN CHILE 38 V35-39
MARDONES SEVERINO CARLOS CHILE 39 V35-39
MARDONES MARDONES JAVIER CHILE 28 V18-29 TEAM BOOTCAMP
MARINAO RUNGÑAN CLAUDIA CHILE 30 D30-34
MARQUEZ BAHAMONDE JUAN CHILE 27 V18-29
MARQUEZ ROMERO NELSON GUSTAVO CHILE 61 V60-64 NOSOTROS
MARTINEZ NILIAN CRISTIAN PAOLO CHILE 44 V40-44
MARTINEZ QUILODRAN RICARDO EUGENIO CHILE 36 V35-39 COLINA BIKE RUNNER
MARTINEZ CORDOVA JOSE LUIS CHILE 60 V60-64 FLORIDA RUNNERS
MARTINEZ QUEZADA MARTA CHILE 52 D50-54 TEAM SCOTIABANK
MARTINEZ NAVARRETE LUIS CHILE 27 V18-29 NINGUNO
MARTINEZ ROSAS GERARDO ANDRES CHILE 35 V35-39
MARTINEZ OLMOS GEMA ESTELA CHILE 47 D45-49
MARTINEZ GUERRERO CARLOS JOSE CHILE 48 V45-49
MATELUNA CASTRO DAYANA CHILE 36 D35-39
MATURANA FLORES GUSTAVO ALEXANDER CHILE 27 V18-29 NO
MEJÍAS SEPÚLVEDA ALDO CHILE 44 V40-44
MELLA LATORRE DANIELA CHILE 31 D30-34
MENARES CABELLO CRISTIAN CHILE 28 V18-29 CALERA RUNNERS
MENDEZ NOVOA ANDREA CHILE 30 D30-34
MENDEZ DIAZ REINALDO CHILE 59 V55-59
MENDEZ GUAJARDO FELIPE MENDEZ CHILE 32 V30-34
MERA GARRIGÓ MÓNICA LUISA CHILE 47 D45-49
MERCADO MUÑOZ EDUARDO CHILE 30 V30-34
MERINO TRONCOSO JACOBO CHILE 27 V18-29
MESA CARTES JUAN ENRIQUE CHILE 37 V35-39 NO
MESONES ACOSTA SAMANTHA CHILE 38 D35-39
MEZA PARRAGUEZ ALEX CHILE 31 V30-34
MEZA TREUMUN ANA CHILE 34 D30-34
MEZA MUÑOZ MARÍA VICTORIA CHILE 28 D18-29
MILLAN RUBILAR CARLOS CHILE 46 V45-49
MIRANDA CAISEO CLAUDIA ALEJANDRA CHILE 35 V30-34
MIRANDA HUERTA MARIA FRANCISCA CHILE 31 D30-34
MIRANDA ASTE NICOLAS CHILE 49 V45-49
MIRANDA CORREA GERARDO CHILE 56 V55-59 AGUAS ANDINAS
MOLINA HUENTELEO DAVID MAURICIO CHILE 26 V18-29 NINGUNO
MOLINA SUESCUM NESTOR DANIEL CHILE 35 V35-39
MOLINA GOMEZ MELISSA NICOLE CHILE 24 D18-29
MONSALVE MORALES MAURICIO CHILE 32 V30-34
MONTANER SEPÚLVEDA JOAQUÍN ISRAEL CHILE 42 V40-44
MONTERO TORRES MARCO ANTONIO CHILE 36 V35-39
MORALES CASTILLO NAYADET CHILE 35 D30-34
MORALES GONZÁLEZ CÉSAR RENÉ CHILE 33 V30-34 FLORIDA RUNNERS
MORALES CARRILLO CRISTIAN CHILE 30 V30-34 NO
MORALES MOYA SAMUEL CHILE 38 V35-39 BIKE RUNNERS
MORALES GARRIDO LUIS DIEGO CHILE 23 V18-29
MORALES GARRIDO TAMARA ANDREA CHILE 28 D18-29
MORALES GONZALEZ LUIS ALBERTO CHILE 38 V35-39 COLINA BIKERUNNERS
MORENO VILLABLANCA MARIA CHILE 45 D45-49
MORENO PEÑAILILLO LEONARDO CHILE 37 V35-39 KAIHOE
MORENO ARAVENA PABLO CHILE 26 V18-29 -
MORONG GUTIERREZ JUAN CHILE 40 V40-44
MOYA ORTIZ NANCY CHILE 34 D30-34
MUÑOZ DIAZ JAVIER CHILE 28 V18-29
MUÑOZ MARIÁNGEL ALDO GERALD CHILE 36 V35-39
MUÑOZ ESPINOZA VICTOR CHILE 44 V40-44
MUÑOZ GUERRA VALESKA ROMANET CHILE 38 D35-39
MUÑOZ BARRA HILDA CHILE 62 D60-54
MUÑOZ SOTO GIOVANNA CHILE 56 D55-59 FACH
MUÑOZ DAVIU VERONICA PATRICIA CHILE 26 D18-29
MUÑOZ NAIN MAURICIO ALEJANDRO CHILE 27 V18-29 SUPER RUNNERS TEAM
MUÑOZ VERDUGO ARNALDO ROBERTO CHILE 30 V30-34
MUÑOZ OSORIO CHRISTIAN PATRICIO CHILE 29 V18-29
MUNOZ LARA FELIPE CHILE 21 V18-29
MUNSTER COFRÉ HANS ANDRÉ CHILE 29 V18-29 CLUB ABC DEPORTES
NAHUELHUAL POBLETE FRANCISCO JAVIER CHILE 27 V18-29
NARVAEZ RIVERA REYNALDO ALFREDO CHILE 56 V55-59
NAVARRETE CIFUENTES DITER CHILE 26 V18-29
NAVARRO ASENCIO ISAAC SEBASTIAN CHILE 34 V30-34 CORRAMOS EN CHILE
NAVARRO AVENDAÑO VIRGINIA CHILE 38 D35-39 POWERUNNERS
NAVARRO AGUILA MIREYA CHILE 54 D50-54 NINGUNO
NÚÑEZ CARVALLO MARCELO CHILE 55 V55-59
NÚÑEZ PLAZA RODRIGO CHILE 36 V35-39
NEGRETE ORELLANA JORGE ANTONIO CHILE 39 V35-39
NEGRETE CASTELLÓN JUAN PABLO CHILE 37 V35-39 OVEJAS NEGRAS
NEIRA VIDAL KARIN CHILE 31 D30-34
NEIRA VIDAL NICOLE CHILE 27 D18-29
NEIRA AVENDAÑO SERGIO ANDRES CHILE 38 V35-39 TEAM PLR
NIELES DE BRITO YANIMAR REBECA VENEZUELA 33 D30-34 CORREDORES DE BARQUISIMETO
NIETO CEREZO MIRIAN CHILE 32 D30-34
NORDENFLYCHT POBLETE MICHAEL CHILE 37 V35-39
NUÑEZ VASQUEZ JOSE CHILE 49 V45-49
NUÑEZ PAREDES HUGO CHILE 53 V50-54 RUNNERS CRISTANO
OCARES REYES CLAUDIO CHILE 36 V35-39 NO
OGALDE BAHAMONDES OMAR CHILE 47 V45-49 ROAD RUNNERS
OLAVE ZAVALA DAVID ALEJANDRO CHILE 35 V35-39
OLEA POZO LUIS ALBERTO CHILE 39 V35-39 BIKERUNNERS CLUB
OLGUIN . JOSE LUIS CHILE 48 V45-49 INDEPENDIENTE
OLIVA MORALES PEDRO CHILE 38 V35-39
ORELLANA GONZALEZ IVAN CHILE 54 V50-54 NO
ORELLANA MARTÍNEZ FELIPE CHILE 37 V35-39
ORELLANA GALAZ MARCELA CHILE 38 D35-39
ORIA GONZALEZ KINVERLYN VENEZUELA 31 D30-34 TEAM FREE RUNNERS
ORTEGA MELIN NICOLÁS CHILE 27 V18-29
ORTEGA PAVEZ JAIME PATRICIO CHILE 36 V35-39
ORTIZ TIZNADO JOHN PAUL CHILE 30 V30-34
OYARZUN RODRIGUEZ KATHERINE ANDREA CHILE 36 D35-39 SUPER RUNNERS TEAM / CORRAMOS EN CHILE
OYARZUN FONTANILLA RUBEN ULISES CHILE 24 V18-29
PACHECO AVENDAÑO CARLOS ALFREDO CHILE 27 V18-29
PADILLA ALLENDES LORETO CHILE 38 D35-39
PAHIC DIMPERIO MIGUEL ANGEL CHILE 35 V35-39
PAINEMAN MANOSALVA INGRID CHILE 30 D30-34
PALACIOS DEL PINO JAVIERA CHILE 31 D30-34
PALMA CARRASCO RODRIGO CHILE 41 V40-44
PALMA ZAMORANO JUAN PABLO CHILE 29 V18-29 NINGUNO
PALMA GONZALEZ SANDRA CHILE 49 D45-49 NINGUNO
PARADA RAFFO RAUL CHILE 54 V50-54 NO
PARADA RAFFO JOSE CHILE 53 V50-54 NO
PARDO VIDAL LUCRECIA CHILE 60 D60-54
PAREDES GORDON ARTURO ANDRES CHILE 36 V35-39 POWERUNNERS
PAREDES TORRES ANGLIE CHILE 22 D18-29
PARRA ROBLES PABLO ANDRES CHILE 37 V35-39 PABLOP
PARRA FUENTES VALENTIN CHILE 44 V40-44
PATRICIO MIRANDS PATRICIO MIRANDA CHILE 27 V18-29 CLUB DE RUNNERS CORDILLERA
PÉREZ SALAS MAURICIO CHILE 34 V30-34
PÉREZ CORREA DANIEL ANDRES CHILE 33 V30-34
PEÑA RODRÍGUEZ LEONARDO CHILE 45 V45-49
PENNA POBLETE PABLO CHILE 41 V40-44 RUNNERDS
PERALTA MORA JIMMY JOHN CHILE 30 V30-34
PERALTA CASTILLO PABLO ANIBAL CHILE 41 V40-44
PERALTA MIRANDA JOHN CHILE 23 V18-29
PEREIRA CONTRERAS JOAO PAULO CHILE 28 V18-29 SOY RUNNER TEAM
PEREZ GONZALEZ NICOLE CHILE 28 D18-29
PEREZ PEREZ IVAN CHILE 28 V18-29
PEREZ CAÑOPANTERAN MARCOS CHILE 38 V35-39
PEREZ CAÑOPANTERAN HECTOR CHILE 31 V30-34
PEREZ SARMIENTO GABRIEL CHILE 24 D18-29
PEREZ REYES PATRICIA CHILE 35 D35-39
PETIT-BON FUENZALIDA NICOLÁS HUGO CHILE 37 V35-39
PETIT-BON FUENZALIDA CRISTIÁN FELIPE CHILE 36 V35-39
PIMENTEL QUIROZ CLAUDIA CHILE 49 D45-49 ATLETICO DREAM
PINO OCARES RAUL CHILE 38 V35-39 FULL RUNNERS
PINO CATALAN JOSE MIGUEL CHILE 40 V40-44 NO
PINO VENEGAS STEPHANIE CHILE 30 D30-34 SÚPER RUNNERS TEAM
PINTO PALMA NICOLE CHILE 30 D30-34
PINTO PACHECO HUGO EDUARDO CHILE 36 V35-39
PINTO CATALAN FELIPE CHILE 28 V18-29
PIZARRO FALCÓN BYRON CHILE 28 V18-29
PIZARRO HORMAZÁBAL PATRICIO CHILE 52 V50-54
PIZARRO RIFFO PABLO NICOLÁS CHILE 23 V18-29
PIZARRO ASTUDILLO FRANCISCO JAVIER CHILE 49 V45-49 NO
PIZARRO FABIA EMILIO PIZARRO CHILE 24 V18-29
PIZARRO CASTRO CLÁUDIO PIZARRO CHILE 39 V35-39
PLAZA HERNÁNDEZ SEBASTIÁN ANDRÉS CHILE 29 V18-29
POLO MARTÍNEZ YOHAN CHILE 34 V30-34 ATLÉTICO INDEPENDENCIA
PONCE GARRIDO JUAN GUILLERMO CHILE 37 V35-39
PORMA IMIHUALA CLAUDIA CHILE 37 D35-39
POZO GODOY CHRISTOPHER AGUSTIN CHILE 40 V40-44 AGUAS ANDINAS
PRADO HINOJOSA CRISTINA CHILE 44 D40-44 TRIBURUN
PULGAR PULGAR EDUARDO CHILE 36 V35-39
PUPO NOGUEIRA ISABELA CHILE 40 D40-44 SPEECH
PUZARES GUAYLUPO JORGE LUIS CHILE 31 V30-34
QUIJADA HERRERA CESAR CHILE 58 V55-59 NO
QUINTANILLA PEZOA CARLOS CHILE 25 V18-29 SIN CLUB
QUINTRIQUEO CARRILLO FRANCISCO CHILE 39 V35-39 ANAM
QUIROZ GONZALEZ RICARDO CHILE 25 V18-29
QUISPE SALVADOR ALEXANDER MARCOS CHILE 26 V18-29
RAMÍREZ PIÑA JAVIERA MARÍA PAZ CHILE 26 D18-29
RAMÍREZ BRAVO MARÍA CRISTINA CHILE 39 D35-39
RAMIREZ SARMIENTO MARIA JOSE CHILE 35 D35-39 ITALIANO
RAMIREZ MOLINA JESUS SALVADOR CHILE 58 V55-59 CORRAMOS EN CHILE
RAMIREZ PEREZ CESAR CHILE 38 V35-39
RAMIREZ GUZMAN MARIANA CECILIA CHILE 32 D30-34
RAMIREZ MONROY CRISTÓBAL CHILE 25 V18-29
RAMIREZ RIQUELME KATERIN EDITH CHILE 32 D30-34 NO
RAMIREZ MENDEZ JUAN SALVADOR CHILE 37 V35-39 CLUB ABC
RAMIREZ BUSTAMANTE SEBASTIAN CHILE 35 V35-39 REQUÍNOA RUNNERS
RAMIREZ BRAVO LORENA CHILE 37 D35-39
RAMIREZ MONCADA CHRISTIAN CHILE 32 V30-34 BULL RUNNERS
RAMIREZ BRAVO LEONARDO CHILE 29 V18-29
RAMOS NAVARRETE MARCO ANTONIO CHILE 54 V50-54 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
RAVANAL FREIRE JUAN FRANCISCO CHILE 20 V18-29
RAVANAL FREIRE BASTIAN FREIRE CHILE 21 V18-29
REAL URREA MARCO ANDRES CHILE 36 V35-39
REISZ KLEINER ANDRES CHILE 52 V50-54 ANDESTEAM
REISZ WACEOLS DAFNA CHILE 21 D18-29 ANDESTEAM
RESTOVICH DANCEANU JORGE ALEXANDER CHILE 29 V18-29
RETAMAL ORELLANA CLAUDIA CHILE 39 D35-39 NO
RETAMAL ORELLANA ENRIQUE ANDRES CHILE 35 V30-34 NO
RETAMALES LEON ERWIN CHILE 23 V18-29
RETAMALES HUAIQUIL ANDREINA CHILE 21 D18-29
REYES ALVARADO SEBASTIÁN CHILE 26 V18-29
REYES AVILA SARA CHILE 33 D30-34
REYES NEIPAN ADELA CHILE 45 D45-49 LIBRE
REYES SUREDA PEDRO ANTONIO CHILE 31 V30-34 FITFLOW RUNNER
RICEHADA STOCKEBRAND MATIAS CHILE 32 V30-34
RICO DIAZ EMILIO JOSE CHILE 31 V30-34 NO
RIOS TEYLORL EDUARDO CHILE 20 V18-29
RIOS RIVEROS MARCOS CHILE 38 V35-39
RIOS PAZ MARIO CHILE 45 V45-49
RIQUELME VALDES VIVIANA CHILE 36 D35-39 SPARTANSGXRM
RIQUELME CASTILLO HECTOR RAUL CHILE 22 V18-29
RIQUELME GONZALEZ PATRICIO CHILE 40 V40-44 NO
RIVAS REVECO MAURICIO CHILE 39 V35-39
RIVAS QUIROZ DIEGO NICOLAS CHILE 32 V30-34 NINGUNO
RIVAS MIÑO FELIPE ANDRES CHILE 26 V18-29
RIVERA GRANJA LEONARDO ECUADOR 30 V30-34
RIVERO CHACON ANGEL CHILE 37 V35-39
RIVERO VILLALOBOS JESUS VENEZUELA 30 V30-34
ROBLEDO MALHUE CARLA CHILE 39 D35-39
ROBLEDO ÁLVAREZ BÁRBARA ALEJANDRA CHILE 30 D30-34 SUPER RUNNERS TEAM
ROCHA STUARDO JONATHAN ANDRES CHILE 25 V18-29 SUPER RUNNERS TEAM
ROCUANT LILLO CRISTIAN CHILE 31 V30-34 SOLO
RODRIGUEZ FLORES SEBASTIAN ALEJANDRO CHILE 29 V18-29
RODRIGUEZ REQUENA JOSE LUIS CHILE 31 V30-34 NINGUNO
RODRIGUEZ VALENZUELA EVELYN CHILE 37 D35-39
RODRIGUEZ HERNANDEZ VANESKA CHILE 34 D30-34
RODRIGUEZ BOCAZ PEDRO PABLO CHILE 53 V50-54 NO
RODRIGUEZ PELLEGRIN JESUS ALEJANDRO CHILE 32 V30-34
ROJAS URETA CARLOS CHILE 33 V30-34 POWERUNNERS
ROJAS ORTEGA SALOME SARA CHILE 34 D30-34
ROJAS SYMMES JUAN CARLOS CHILE 44 V40-44
ROJAS BAHAMONDES MARCELO CHILE 45 V45-49
ROJAS GONZALEZ MAURICIO CHILE 20 V18-29
ROJAS ROJAS GUILLERMO ANDRES CHILE 32 V30-34
ROJAS SAN MARTIN PEDRO CHILE 24 V18-29 NO
ROMERO ORTEGA DAVID CHILE 42 V40-44
ROMERO CAMPOS RAUL CHILE 35 V35-39
ROMERO AHUMADA CATHERINE CHILE 38 D35-39
ROMERO RODRIGUEZ ANEL CHILE 40 D40-44
ROMERO AGREDA JUAN REY FELIPE CHILE 24 V18-29
RONDON GONZALEZ ARTURO VENEZUELA 39 V35-39 ATLETISMO GUAYANES
ROSALES RECABARREN HERIBERTO CHILE 26 V18-29
ROSAS SAEZ MIGUEL ANGEL ALEXIS CHILE 36 V35-39
ROSS GUERRA MELISSA CHILE 28 D18-29
RUBIO ALVAREZ YAMILE CHILE 44 D40-44
RUBIO LORCA JOSE IGNACIO CHILE 26 V18-29 ADRENALINA
RUBIO CALQUIN CRISTIAN CHILE 41 V40-44
RUIZ RIQUELME JUAN CHILE 40 V40-44 MARMOTAS
SAAVEDRA LOBOS AKIRA CHILE 20 D18-29 ATLÉTICO FRANCÉS
SAAVEDRA MONTECINO LUCIANO CHILE 42 V40-44 ATLÉTICO FRANCÉS
SAAVEDRA LOBOS LUCIANO CHILE 20 V18-29 ATLÉTICO FRANCÉS
SAEZ MELLICO MIGUEL CHILE 48 V45-49 NO
SAEZ PEÑA HECTOR CHILE 32 V30-34
SALAMANCA SEPÚLVEDA FELIPE FABIÁN CHILE 38 V35-39
SALAMANCA MONJE EDUARDO IGNACIO CHILE 23 V18-29
SALAS VARAS EDITH ALEJANDRA CHILE 27 D18-29
SALAS SILVA JAIME ANTONIO CHILE 45 V45-49
SALAS CASTILLO MARCO CHILE 41 V40-44 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
SALAS LEVIPAN CLAUDIA ANDREA CHILE 28 D18-29
SALAS RAMIREZ CARLOS CHILE 43 V40-44 PULENTOS RUNNERS
SALAS HARRISON ROBERTO CHILE 35 V35-39
SALAS MARCHANT TAHIA CHILE 25 D18-29 SOY RUNNER TEAM
SALAZAR SANTANDER RODRIGO CHILE 22 V18-29
SALAZAR ORELLANA JOSE LUIS CHILE 44 V40-44
SALAZAR VARELA LUIS CHILE 29 V18-29
SALAZAR ROJAS JORGE CHILE 37 V35-39
SALAZAR MARCHELLI WENDOLY CHILE 42 D40-44
SALCEDO HERRERA VICENTE TOMAS CHILE 35 V35-39
SALINAS ESPINDOLA PAULINA CHILE 32 D30-34
SAN CRISTÓBAL OPAZO SALOMÓN CHILE 32 V30-34
SAN MARTÍN ORELLANA CHRISTIAN CHILE 48 V45-49
SAN MARTÍN SOTO FELIPE CHILE 24 V18-29 NINGUNO
SAN MARTIN BAEZA PABLO CHILE 30 V30-34
SAN MARTIN CORTES TAMARAA CHILE 24 D18-29
SANCHEZ MARTINEZ JOSE ALEJANDRO CHILE 40 V40-44 RUGBY VENEZUELA EXILES
SANCHEZ DIAZ RAMON CHILE 29 V18-29
SANCHEZ URRA MARIA DE LOURDES CHILE 56 D55-59 FLORIDA RUNNERS
SANCHEZ ESPINOZA JULIO CHILE 43 V40-44
SANDOVAL MALDONADO FELIPE ECUADOR 29 V18-29
SANDOVAL PAINEMAN PAOLA TRINIDAD CHILE 19 D18-29
SANDOVAL CHAMORRO ROMILIO CHILE 42 V40-44 ROYAL
SANDOVAL TOLEDO URSULA CHILE 28 D18-29 ABC DEPORTES
SANDOVAL TOLEDO PEDRO CHILE 24 D18-29 ABC DEPORTES
SANDOVAL CESPEDES FRANCISCO CHILE 31 V30-34 KEEPRUNNERS
SANDOVAL VILLEGAS MARISOL SOLEDAD ANTONIA CHILE 22 D18-29
SANHUEZA CARRILLO CAROLINA ALEJANDRA CHILE 40 D40-44 CLUB ATLETICO CHIGUAYANTE
SANHUEZA ADASME MARIO CHILE 43 V40-44 CHAMSON KIM
SANHUEZA NAVARRETE WALDO PATRICIO CHILE 54 V50-54 ANAM
SANTAELLA PEÑA JOHANNA CHILE 41 D40-44 NINGUNO
SANTIBAÑEZ CORREA ABIGAIL CHILE 29 D18-29
SANTOS CARRILLO ARLETTE CHILE 30 D30-34 YKA
SANTOS SANDOVAL ANTONIO ALEXANDER CHILE 36 V35-39 MONTE TABOR
SANZANA TIZNADO SERGIO CHILE 53 V50-54 LOS ANDES
SARMIENTO GUERRERO NOELIA CHILE 40 D40-44
SCHONHAUT HOLMES MARIA JOSE CHILE 43 D40-44 ESTADIO ISRAELITA
SCHUBERT POBLETE FELIPE CHILE 30 V30-34 TEAM BOOTCAMP
SEITTIFFE LOPEZ ROBERTO CHILE 25 V18-29
SEPÚLVEDA GONZALEZ FRANCISCO ARMANDO CHILE 44 V40-44
SEPULVEDA JEREZ CLARA PATRICIA CHILE 55 D55-59
SEPULVEDA JEREZ ISABEL SOLEDAD CHILE 57 D55-59
SEPULVEDA GUTIERREZ PAZ ISABEL CHILE 39 D35-39 KDR
SEPULVEDA VERGARA NELSON CHILE 37 V35-39
SEPULVEDA FARIÑA SEBASTIAN AMADOR CHILE 33 V30-34 NO
SEREY SILVA SUSAN ELIANA CHILE 53 D50-54 #RUNNERSAMATEURS
SERRA ESPINOZA MARIA ESTER CHILE 43 D40-44 NO
SIBRIAN DÍAZ NICOLL CHILE 28 V18-29
SILVA PINO ALEX SILVA CHILE 51 V50-54 CORRAMOSENCHILE
SILVA APABLAZA VICTOR HUGO CHILE 39 V35-39 SUPER RUNNERS TEAM
SILVA GAEZ CESAR LIZANDRO CHILE 34 V30-34
SILVA MIRANDA ANGELA CHILE 52 D50-54
SILVA ORELLANA MANUEL CHILE 19 V18-29 NO
SILVA NAVARRETE CLAUDIO CHILE 47 V45-49 INDEPENDIENTE
SMITH VELÁSQUEZ HERNÁN FELIPE CHILE 57 V55-59 PSICODEPORTES
SOLAR ALARCÓN MAURICIO CHILE 50 V50-54 TEAM PLR
SOLÍS ARAVENA VERÓNICA CHILE 51 D50-54
SOLIS PEREZ ALEXIS CHILE 37 V35-39
SOTO QUINTEROS RODRIGO CHILE 34 V30-34
SOTO ZAMORA VICTOR ANDRES CHILE 30 V30-34 CORRAMOS EN CHILE
SOTO LLANOS FELIPE CHILE 36 V35-39
SOTO FLORES GUSTAVO CESAR CHILE 30 V30-34
SOTO NAVARRO PEDRO WLADIMIR CHILE 31 V30-34
SOTO RAMIREZ CLAUDIUO ALEJANDRO CHILE 44 V40-44 MOVISTAR-FULLRUNNERS
SOTO ANTIL LUIS EDUARDO CHILE 37 V35-39
STUCKRATH VIDAL OSCAR CHILE 54 V50-54
SUAREZ GALLARDO JOSE CHILE 31 V30-34 CHEPO"S
TAPIA PEREIRA MARCELO CHILE 31 V30-34 SPEECH
TAPIA FERNANDEZ LORETO ALEJANDRA CHILE 39 D35-39
TIZNADO CASTRO EDGARDO ANTONIO CHILE 51 V50-54
TOLEDO OLMOS XIMENA CHILE 43 D40-44 CLUB ABC
TORO TORO MARIA SOLEDAD CHILE 63 D60-54 NINGUNO
TORO BELMAR JOSÉ CHILE 32 V30-34
TORRES ROJAS CRISTIAN CHILE 32 V30-34
TORRES VALENCIA SEBASTIÁN CHILE 26 V18-29 NO
TORRES ANCACURA MIGUEL CHILE 29 V18-29 NINGUNA
TORRES DELGADO SEBASTIAN CHILE 21 V18-29 NINGUNO
TORRES SANDOVAL ANDRES ALEJANDRO CHILE 24 V18-29 ATLETICO TEMUCO
TORRES PALMA ELVIRA MARGOTH CHILE 28 D18-29
TORRES RIOS FABIAN CHILE 29 V18-29
TORRES GONZALEZ KAREN TAMARA CHILE 27 D18-29
TORRES AMESTICA NEIL ARMSTRONG CHILE 45 V45-49
TORRES CORONEL MANUEL CHILE 35 V35-39
TRANAMIL RAIN ELIZABETH CARINA CHILE 27 D18-29 NINGUNO
TRASLAVIÑA BENITEZ MELISSA CHILE 23 D18-29 NINGUNO
TREJO TREJO GREGORIA VENEZUELA 44 D40-44 K RUNNERS
TRIGO GUMERA MAURICIO CHILE 37 V35-39
TRINCADO BREVIS JENNIFER CHILE 23 D18-29
UGALDE CATALDO YENDI CHILE 24 D18-29 YKA
URBINA RODRIGUEZ MARCELO ALEXIS CHILE 39 V35-39
URRA GARCIA FRANCISCO CHILE 28 V18-29 CORRAMOS EN CHILE
URRA CORRALES VALERIA CHILE 33 D30-34
URREA HERNÁNDEZ ALEX CHILE 42 V40-44
URRIAGA SALAZAR PATRICIO CHILE 33 V30-34
URRUTIA GONZALEZ JAIME CHILE 32 V30-34
UTRERAS PINILLA HUGO CHILE 49 V45-49
UZCATEGUI PEREZ JORGE ALEXANDER CHILE 34 V30-34
VALDEBENITO ROJAS ALICIA LORETO CHILE 28 D18-29 CORRAMOS EN CHILE
VALDENEGRO FIGUEROA SERGIO CHILE 49 V45-49
VALDES KALTWASSER CHRISTIAN CHILE 22 V18-29
VALDES VASQUEZ VICTOR MAUEL CHILE 29 V18-29
VALDEZ PEREZ ELSA MONICA CHILE 52 D50-54 CORRAMOS EN CHILE
VALECILLOS TRAVIEZO YENNY GABRIELA CHILE 28 D18-29 NINGUNO
VALENZUELA CORREA CARLA ANDREA CHILE 32 D30-34
VALENZUELA TIZNADO JAVIER CHILE 28 V18-29
VALENZUELA GONZALEZ FELIPE ANDRES CHILE 31 V30-34 FACH
VALLEJO BEIDA LUZ CHILE 40 D40-44
VALLEJOS JIMENEZ CARLOS CHILE 28 V18-29
VARAS OSSANDÓN JACQUELINE CHILE 45 D40-44
VARAS ARMIJO KATHERINE CHILE 32 D30-34 NINGUNO
VARELA AVILA KARLA ANDREA CHILE 30 D30-34
VARGAS LYON BASTIAN CHILE 21 V18-29 POWERUNNERS
VARGAS KALTWASSER FELIPE CHILE 36 V35-39
VARGAS ARELLANO EVELYN MARGOT CHILE 28 D18-29 MONTE TABOR
VARGAS TORO FRANCISCO CHILE 29 V18-29
VARGAS AGUILERA MARIO CHILE 60 V60-64 CIRCULO ATLÉTICO ROYAL
VARGAS TAPIA EVELYN RUTH CHILE 40 D40-44 MUNDO RUNNING
VARGAS ARAVENA CATHERIE CHILE 26 D18-29
VASQUEZ CIELO RICARDO CHILE 42 V40-44 ONSE RUNNERS
VASQUEZ CUEVAS LUCINDA CHILE 58 D55-59 JUAN RAMSAY
VASQUEZ HERRERA MARCELA CHILE 48 D45-49 MUSTANGOS
VASQUEZ GARRIDO MIKAEL ANTHONY CHILE 23 V18-29 NINGUNO
VASQUEZ ECHEVERRIA LISSETTE CHILE 40 D40-44
VAZ LOROÑO ALEJANDRA CHILE 35 D30-34
VÁSQUEZ CATALÁN OSVALDO PATRICIO CHILE 54 V50-54 FCD RUNNING TEAM
VÁSQUEZ VERA FELIPE CHILE 36 V35-39
VEGA REBOLLEDO SANDRA CHILE 41 D40-44 WECHUPUN
VEGA MEDINA FELIPE CHILE 27 V18-29
VEGA CALDERON DIANA CHILE 24 D18-29 -
VEGA MATURANA JAVIER ERNESTO CHILE 47 V45-49
VEJARES ALCANTARA YENNY MARISOL CHILE 45 D45-49
VELASCO NORAMBUENA EMMANUEL OMAR CHILE 28 V18-29
VELASTEGUI OCHOA CRISTINA ECUADOR 26 D18-29
VELOZO CARVAJAL SANDRA CHILE 35 D30-34
VENEGAS ULLOA GUSTAVO CHILE 57 V55-59
VENEGAS GALAZ PAMELA PAZ CHILE 28 D18-29
VERA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO CHILE 39 V35-39 NO
VERA LAGOS CRISTIAN RODRIGO CHILE 23 V18-29
VERA VERA FRANCISCO CHILE 31 V30-34
VERA NAVARRO VICTOR CHILE 26 V18-29
VERA GUTIERREZ CARLOS CHILE 26 V18-29
VERDUGO FAJARDO PABLO CHILE 43 V40-44
VERDUGO VERGARA MACAREMA CHILE 54 D50-54
VERGARA PEÑEIPIL LUIS CHILE 38 V35-39 NINGUNO
VERGARA VERGARA DANITZA CHILE 29 D18-29
VICENCIO FOSS IVANA CHILE 25 D18-29
VICENCIO CACERES ALVARO CHILE 32 V30-34
VICENCIO LANDEROS FRANCISCO JAVIER CHILE 28 V18-29
VIDAL ILUFFI ANDRES CHILE 32 V30-34
VIDIELLA FUENTES IGNACIO TOMAS MATIAS CHILE 37 V35-39 YIN YANG RUNNING
VILCHES PONCE CLAUDIO ANTONIO CHILE 39 V35-39
VILLAGRAN DIAZ MAURO CHILE 52 V50-54 LOS ANDES
VILLAGRAN DIAZ CATHERINE CHILE 47 D45-49 VALPARAISO
VILLAGRAN VEGA CARLOS CHILE 74 V65+ VALPARAISO
VILLANUEVA MASSARDO PAOLA CHILE 25 D18-29 RECREAR
VILLANUEVA SANTANA ALVARO CHILE 28 V18-29
VILLAR MUÑOZ CARLA CHILE 29 D18-29
VILLARROEL PERALTA ROSILVI VENEZUELA 28 D18-29 FORMULA ARR
VILLAVICENCIO SERRA LEONARDO JUAN CHILE 22 V18-29 NO
VILLAVICENCIO OSORIO LEONARDO DAVID CHILE 44 V40-44 NO
VILLEGAS HERNANDEZ NADIA CHILE 29 D18-29 CORRAMOS EN CHILE
VILLEGAS MÁRQUEZ MARCO ANDRÉS CHILE 39 V35-39
VIVANCO ROJAS PATRICIA INES CHILE 57 D55-59 CLUD FLORIDA RUNNERS
VIVEROS VASQUEZ HERALDO ELIAS CHILE 39 V35-39 MONTE TABOR
WILLIAMS . EMILY CHILE 32 D30-34
YAÑEZ GAJARDO MELISSA CHILE 25 D18-29
YAURI MARCELO MIGUEL ANGEL CHILE 31 V30-34 YOKONO
YÉPEZ TORREALBA GUSTAVO ENRIQUE CHILE 41 V40-44
ZAIO PORTA ESTEBAN ALEJANDRO CHILE 26 V18-29
ZAMBRANO NAVARRO CARLOS CHILE 29 V18-29 FITFLOW RUNNER
ZAMORA CORNEJO ALBERTO EDUARDO CHILE 48 V45-49
ZAMORA ROMERO ALICIA LEONOR CHILE 37 D35-39
ZAMORA ROMERO JUAN CHILE 46 V45-49
ZÚÑIGA TAPIA DIEGO CHILE 22 V18-29
ZÚÑIGA CASTRO CARINA CHILE 31 D30-34 PARTICULAR
ZENGLE MUÑOZ CATHERINE CHILE 30 D30-34
ZENTENO FLORES CARLA CHILE 39 D35-39 NO
ZERPA CORDERO ANABEL CHILE 33 D30-34
ZUÑIGA NAVARRO LUIS CHILE 31 V30-34
ZUÑIGA QUINTANA ERIK EDUARDO CHILE 61 V60-64 PARTICULAR
ZUÑIGA HUERTA BERNARDITA CHILE 45 D45-49
ZURITA BASOALTO SERGIO CHILE 57 V55-59 LIBRE